Анжелика Б.
Нашла свой идеальный салон Силуэт. Атмосфера супер, чисто, уютно, пахнет приятно. Мастер Сусанна - золотые ручки , процедура прошла почти безболезненно, она все время спрашивала, комфортно ли мне. После процеоуры кожа гладкая, нет раздражения и это после первого раза. Видно , что в салоне используют современное оборудование и строго соблюдают все санитарные нормы. Если вы еще в поисках своего мастера, идите сюда, не пожалеете. Спасибо огромное.